Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
Реклама
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное




 Quiksilver представляет: Одним из центральных мероприятий 12-го ежегодного Домбайского сноуборд-лагеря станут традиционные соревнования Flammable Pro Series, в том числе джиб-контест Men's Health Rail Master с призовым фондом 100 тысяч рублей...
подробнее
 
Flammable Camp 09
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
26.02.2009 г.
 Спешим порадовать всех поклонников спортивного отдыха в горах: с 1 по 18 апреля 2009 года в Домбае состоится очередной, 12-й сноуборд-лагерь Flammable Camp 09. В этом году любителей попрыгать в парке с невероятным видом на вершины Главного Кавказского хребта ожидает масса приятных сюрпризов!

Место парка останется прежним – как известно, в 2008 году он переехал из района ККД "Югославия" в чашу на верхней очереди 5-й и 6-кресельной канатных дорог. Будет построено три линии фигур: большая для профиков, маленькая и мини-шред для начинающих. Для фотосессий и подвигов будет сооружен большой биг-эйр с серьезным пролетом.
Приглашенным шейпером Quiksilver Park станет уроженец Америки Крис Берли (Chris Burley), а дизайнером рейл-парка в этом году выступит Андрей Москвин - работа над изготовлением перил и фигур уже начата. В парке пройдет ряд контестов, информация о которых – позже.

  



Официальной гостиницей лагеря, как и в прошлом году, станет отель "Снежный барс", расположенный в центре Домбайской поляны, за кафе "У Зули". Пакет участника лагеря, в который входит проезд на автобусе "Москва-Домбай-Москва" (5500 руб. туда\обратно), проживание, майка и бейдж участника, дающий право на скидку на подъемники, можно приобрести в турагентстве "Анкор" (ankor.ru) Минимальный тур на неделю (31 марта – 5 апреля) со всеми вышеперечисленными опциями будет стоить 8750 рублей. Максимальный – с 31 марта по 19 апреля – 19250 рублей. К этому прибавьте деньги на питание и подъемник (организатором удалось сохранить прошлогодние цены!) – и можно планировать поездку.
Как всегда, спортивная составляющая лагеря Flammable Camp будет поддержана мощной культурной программой, детали которой тщательно разрабатываются.

Лагерь поддерживают: Quiksilver, Men's Health

Информационные партнеры лагеря:
"Точка отрыва" (РТР-Спорт), A-One; Onboard, "Вертикальный мир", Ski Style, EXTREME, Men's Health

Интернет-поддержка:
2fakie.ru, 4snowmag.ru, dombayinfo.ru, gfhome.ru, insnow.ru, mfgang.ru, mpora.ru, onboardmagazine.ru, snowlinks.ru, snowboard.ru

Комментарии (1)Add Comment
...
Автор: Гарри, 27.02.2009
блин, мечта ))))) бкдет очень круто

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?




 
 
start Player