Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
Реклама
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное




 Quiksilver представляет: Одним из центральных мероприятий 12-го ежегодного Домбайского сноуборд-лагеря станут традиционные соревнования Flammable Pro Series, в том числе джиб-контест Men's Health Rail Master с призовым фондом 100 тысяч рублей...
подробнее
 
Китай
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
01.03.2009 г.
 22го января наша команда в составе Гринева Николая (Quicksilver), Наливкина Виктора (Триал-спорт), Зюзюк Сергея (Триал-спорт), Пичхадзе Артема (Триал-спорт), Кожевникова Гриши(Триал-спорт) и Бухарова Антона вылетела в Китай...

По прилету нас встретил русский парень Алексей - один из шейперов Mellow парка. Он помог нам с трансфером и расселением на горе, а также перевел меню ресторанчика при гостинице. Приехав в парк, мы были очень удивлены тем, что вся гора состояла из искусственного снега, в то время, как в округе снега не было вообще.

  


Первые 2 дня погода была ветреной и парк задувало пылью, поэтому скорости практически ни на что не хватало. Прайс за проживание и подъемник оказался в 2 раза выше, чем мы ожидали в связи с китайским новым годом. Все это немного напрягало, но в остальное время установилась стабильная хорошая погода, и солнце радовало каждый день до самого отъезда. 

  


26го января мы бурно отметили китайский новый год – это была настоящая война фейерверков! Местное население оказалось очень дружелюбным и гостеприимным. Единственное что смущало – это ТВ и радио на китайском, особенно в такси, да и сами таксисты оказались туповаты (на английском не говорят, и даже если не знают куда ехать, все равно едут!) В гостиницу возвращались каждый раз новой дорогой))) . 

  


 После нового года парк поддерживали в идеальном состоянии, каждый вечер напыляли снег и каждое утро ратрак вылизывал все фигуры. У нас была неделя на раскатку до того момента, как приедут Виталик Михайлов (фотограф Оnboard Russia) и Дмитрий «Сэм»Поляков (оператор MFGang.ru). С их появлением у всех начались трудовые будни. Поднимались каждый день в 7 утра, наскоро завтракали в кафе при гостинице и бегом ломились на гору.

  

Из всего парка нам больше всего понравились две фигуры – большой радиусный BigAir, длина стола которого составляла 18-20 метров и - самое интересное – волна: очень сложная фигура, т.к. почти сразу после первого трюка надо было заходить на второй, а также требовалось очень тщательно рассчитать скорость – фигура состояла из большого трамплина, приземления и поднятого стола в виде волны, отделенного гэпами по 4-5 метров в длину и высоту. Попадание в такой разрыв на 90% гарантировало получение серьезной травмы.

  

Зюк Сергей все-таки угодил в дырку, но все обошлось, и он отделался легким испугом. Несмотря на первоначальное впечатление, нам удалось выжать максимум из поездки и снять отличный материал. Все остались довольны, трип удался!) Смотрите отчеты в журнале OnBoard, и на MFGang.ru и 4snow.ru

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
След. »
Что вам больше нравится?




 
 
start Player