Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
Реклама
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное
Свяжитесь с нами




 DC.Kirovsk.Lab – хибинская машина времени Теперь, когда мы уже пережили шок от резкого погружения из снежной зимы в знойное лето, когда все чехлы распакованы и теплые вещи убраны подальше в шкаф, мы можем оглянуться назад и вспомнить последние дни сезона, проведенные с 24 апреля по 3 мая в кировском лагере DC.Kirovsk.Lab 09...
подробнее
 
Домбайский лагерь: старт дан!
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
02.04.2009 г.
 1 апреля 2009 года на горнолыжном курорте Домбай начал работу 12-й сноуборд-лагерь Flammable Camp 09. В чаше на верхней очереди 5-й канатно-кресельной дороги уже построена серия трамплинов для профиков с пролетами 10, 15 и 20 метров.

Полностью завершить работу к первому апреля помешал ливневый снегопад, обрушившийся на весенний Домбай в 20-х числах марта. Уже подготовленный к установке парка склон был засыпан так, что от рабочего ратрака осталась только крыша! Пришлось откапывать технику – с помощью лопаты и "такой-то матери".

 


Но ко 2 апреля работа в полном разгаре. Сегодня Андрей Москвин лично протестирует про-линию трамплинов на предмет устранения неполадок. А американский шейпер Крис Берли продолжит создание шред-линии для любителей. "Мне очень нравится в Домбае, - говорит Крис. – Здесь отличные горы и потрясающая природа! Погода нам немного помешала, но сейчас все хорошо, техника работает нормально. Парк получится на все сто!"
В Домбай уже съехались несколько российских про, в том числе сибирские дарования Виктор Наливкин, Николай Гринев, Артем Пичхадзе и их московские коллеги Петр Ястребков и Андрей Москвин. 

  


1 апреля все они собрались в кафе у нижней станции Маятниковой канатной дороги, ласково прозванном обитателями Flammable Camp "пакетом", чтобы отметить первый день работы лагеря. Веселье било ключом, шампанское лилось рекой: 12-й сноуборд-лагерь открыт!
Ждите дальнейших новостей!

  


Ищите подробности на нашем сайте https://flammablecamp.ru/
Лагерь поддерживают: Quiksilver, Roxy, Men's Health
Информационные партнеры лагеря:
"Точка отрыва" (РТР-Спорт), A-One; Onboard, "Доски", "Вертикальный мир", Ski Style, EXTREME, Men's Health, Best Life, интернет-газета Salon Expo
Интернет-поддержка:
2fakie.ru, 4snowmag.ru, dombayinfo.ru, gfhome.ru, insnow.ru, mfgang.ru, mpora.ru, onboardmagazine.ru, snowlinks.ru, snowboard.ru, snbrd.ru, 44100.com, snowclick.ru

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?



 
 
start Player