Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
Реклама
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное
Свяжитесь с нами




 DC.Kirovsk.Lab: готовимся к настоящему отдыху!
Если вы любите снег, сноуборд, горы, солнце и весеннее настроение  – эта новость для вас. Здесь мы собрали все, что вам нужно знать про весенний лагерь в Кировске DC.Kirovsk.Lab, открытие которого уже на носу!
подробнее
 
DC.Kirovsk.Lab 2009
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
22.04.2009 г.
 DC.Kirovsk.Lab: готовимся к настоящему отдыху!
Если вы любите снег, сноуборд, горы, солнце и весеннее настроение  – эта новость для вас. Здесь мы собрали все, что вам нужно знать про весенний лагерь в Кировске DC.Kirovsk.Lab, открытие которого уже на носу!
24 апреля парк радушно примет всех желающих попрыгать на трамплинах, поскользить по рейлам, погонять по трассам и прилегающим  кулуарам комплекса «Большой Вудъявр». Парк построен по принципу «никаких заморочек и напрягов – только фановое катание и сноубординг в свое удовольствие» - райдеров любого уровня будут ждать удобные безопасные трамплины и джибовые фигуры, на которых будет интересно как закаленным прокаченным райдерам, так и новичкам. Время функционирования парка: 24 апреля – 3 мая.
 

 
Состояние парка на данный момент
Проглянуло солнце после нескольких дней сильного снегопада и сразу начата активная работа по откапыванию парка и выведению кикеров. Все джиб фигуры готовы к установке и будут вкопаны как только ратрак выгладит парк.

Погода в Кировске по прогнозу в эти дни будет самая что ни на есть зимнее-весенняя: то снег, то солнце, так что любителям погонять по целине тоже будет где поразвлечься. Берите с собой теплые вещички, но не забывайте и про маечки и купальники, ибо даже за полярным кругом светит яркое весеннее солнце!

Программа лагеря не даст заскучать даже самым занудам: четыре дня контестов, день снежковой войны, chill-out day – все это звучит весело и многообещающе. Подробнее о контестах: профики смогут померяться силами на соревновании “DC.Про-Бойня”, все желающие любители – на DC.Pepper Jam’е, а девушки – на контесте DC.Marme-Lady Jam. Также пройдет контест от мурманского партнера бордшопа X-World. Парк будет работать каждый день с 10 до 16-17 вечера, и каждый вечер в самом пафосном клубе Кировска “Большой Вудъявр” будут проводиться жаркие вечеринки с музыкой на любой вкус и цвет – от фанка до драм-н-басса.

Интересный момент – прямо рядом с парком будет установлена скейт-рампа, в которой  каждый обладатель скейта или других колесиков сможет ненадолго перенестись в лето. Те же, кому скейт дается не так хорошо, смогут протестировать мягкие маты в чилл-аут зоне и представить себя загорающими на солнечном пляже где-нибудь на Бали.

Получить карточку участника можно будет по приезду, непосредственно в парке. Бейдж даст скидку на проживание, подъемник, трансфер до парка и обратно и бесплатный вход в клуб «Большой Вудъявр». Также с карточкой участника Вы сможете приобрести любую продукцию DC со скидкой 20% в магазинах Неолимпийские Игры (Мск), DOSOK.NET (С-Пб), X-World (Мур).

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте лагеря www.dc-camp.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
Что вам больше нравится?




 
 
start Player