Главная   Школа   Форум   Галерея   Видео   Команда  
 
    
 
 
 
Навигация
Новости Школы
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное
Свяжитесь с нами





 Теперь Школа Сноубординга MfGang можем объявить о наборе в группы по фристайлу. Группы будут формироваться в зависимости от уровня катания и от выбранной программы подготовки!!!
подробнее
 
 Пока Москва работает и надеется на редкие снежинки за окном, питерские склоны во всю покрываются холодным белым покровом. Чтобы наконец приблизить это незабываемое ощущение, команда MFGang.ru спешит пригласить Вас в незабываемый MFGanG-BuS трип. Два дня мы проведем в веселой компании на одном из самых продвинутых курортов Санкт-Петербурга - "Золотой долине".
подробнее
 
Школа трюков с Никитой Ямщиковым № 2
Рейтинг: / 14
ХудшаяЛучшая 
05.01.2007 г.
 Ведущий - Никита Ямщиков (Rossignol, Dragon , MFGang.ru) - победитель большинства Российских джиб-контестов прошлого сезона и участник европейского invitational - Horsefeathers Jibmasters рассказывает о технике выполнения нескольких стильных трюков.

 

Итак, представляем вашему вниманию послепраздничное продолжение рубрики “Школа”. Несмотря на полное отсутствие снега и тяжесть новогодних праздников, нам удалось запечатлеть несколько совсем недетских трюков. Итак, на разминку:

  

 

Трюк в стиле MFM, просто чтобы почувствовать доску после праздников - fs bord to tailpress to fakie! Трюк очень простенький, но он может преобразить один из самых обычных и банальных трюков в супер-мега хассело трик в стиле Биттнера! Для того, что бы сделать этот трюк подъезжаем как на обычный fs boardslide, только на боксе смотрим не на конец (бокса:) а на свою доску со стороны переднего Канта, вниз. Как только ты проехал половину бокса - делай небольшой прыжок и переходим на 50-50, но вес тела перемещай на заднюю ногу. При этом верхняя часть тела направлена на начало бокса и смотришь назад. В конце бокса, тело возвращаем в привычное положение, а ноги, за счет этого, тебя начнет закручивать и ты легко сможешь сделать bs 180 out. Внимательно просмотри видео и прокрути трюк в голове, после чего приступай к изучению и пробам!

 

Кроме этого в видео можно узреть более продвинутые трюки, крутки с боковым запрыгом: fs 270 и switch 270 lip. Дополнительные объяснения сможешь найти там же.

Ну и на десерт - практически не освоенный нашими райдерами трюк (за исключением Андрея Москвина) - bs tail to danish. Этот трюк похож отчасти на bs 180 с заднего канта – подъезжай по небольшой дуге на заднем канте, от кикера отталкивайся как можно сильнее и после того как ты понял, что оторвался от кикера полностью поворачивай голову в сторону заднего плеча и тело будет так же закручиваться, главное не завались назад и не слови канта на боксе. Скручивание сделать очень просто, т.к. руки и плечи все еще продолжают вращение в ту же сторону, как только ты увидишь окончание бокса – отталкивайся и довернуни доску на 270 градусов (можно слегка закрутиться от бокса + используй руки и плечи). Вот и все, желаю удачи!

Замечания глав. вреда: Dannish – пишется с 2-мя «N».

 

СКАЧАТЬ 

Видеоурок №2 (~15 Мб, avi)


Комментарии (3)Add Comment
...
Автор: }{yca, 22.01.2008
приветствую!
Ребята а где видео то ???
мне пишет что нету его ни первого урока ни второго
а я только решил заняться самообразованием
...
Автор: pr, 20.10.2008
в штанишки наложил
...
Автор: D F, 17.03.2009
ММммда.. видео не ищется! smilies/sad.gif
Выложите,плз, может ссылко старая..

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?





 
 
start Player
 
   
Реклама: Существуя на рынке авто проката более десяти лет наша фирма зарекомендовала себя...