Главная   Форум   Trick F.A.Q.   Галерея   Видео  
Advertisement
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное



Хочешь в гости к Antti Autti?
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
10.10.2007 г.
5 человек со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!! Компания FLOW и журнал OnBoard вместе с одним из самых известных райдеров в мире Antti Autti объявляют начало конкурса, в котором будет разыгрываться 5 ЗОЛОТЫХ БИЛЕТОВ в Руку, в Финляндию!!

 

 

 

5 человек со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!!

ВСЕГО ЛИШЬ ПЯТЬ! Компания FLOW и журнал OnBoard вместе с одним из самых известных райдеров в мире Antti Autti объявляют начало конкурса, в котором будет разыгрываться 5 ЗОЛОТЫХ БИЛЕТОВ в Руку, в Финляндию. Конкурс будет идти с 10 октября по 1 марта. Условия – проще не бывает: пришли свою уборку в фото или видео формате на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . Первый этап конкурса пройдет с 10 октября по 1 ноября. Все, у кого есть прошлогодние ролики и фотки присылайте их на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и 2 октября на закрытой вечеринке в Москве Scotty Lago собственноручно вручит ЗОЛОТОЙ БИЛЕТ первому победителю!

Первые 50, которые пришлют свои удачные фото и видео на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script получат по два золотых билета на мега-закрытую вечеринку 2 ноября, где пройдет вручение первого настоящего ЗОЛОТОГО БИЛЕТА в Руку из рук Scotty Lago, закрытая презентация нового командного видео FLOW, да и просто отличная тусовка!!

Компания FLOW, Antti Autti и журнал OnBoard ждут ваших уборок!

Читай условия конкурса на сайте www.flow.ru в разделе КОНКУРС, задавайте свои вопросы и присылайте треш, который мы разместим в специальной галерее!



 
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что из списка больше всего влияет на ваше представление о бренде?
 



 
 
start Player