Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
 
    
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное
Свяжитесь с нами




  Отчет команды Mfgang о прошедшем летнем лагере на эльбрусе  Elx  09.
подробнее
 
Интервью со Scotty Lago
Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
13.12.2007 г.
"Летающая ass" - как его назвал тим-менеджер команды Flow Andrew Mutty, мега угарный америкос - Scotty Lago! Читаем интервью...

 

 

 

Всем привет, привет Скотти! Кто в танке, это про-райдер команды Flow, не так давно побывавший в Москве! Давай, отодвигай в сторонку тарелку с блинчиками, и начнем интервью!
ОК, Let’s Begin, let’s do it, baby!)

Хорошее начало) Ладно, ты первый раз в России, мы тут не знаем ничего о сноубординге и о тебе лично, так что расскажи, откуда ты и как вообще началась эта твоя эпопея с катанием.
Я родился в Штатах, в New Hampshire, 12 ноября 1987. В 1,5 – 2 часах езды были горы, и каждые выходные мои родители брали меня с собой кататься, там же я начал участвовать в соревнованиях. А вообще я практически каждый день катался на маленькой горке рядом с домом. Не помню уже, как я узнал о сноубординге, но очень хотел попробовать покататься. В семь лет на Рождество я получил подарок и думал что это был сноуборд, но это оказался не он… Я очень расстроился и увидев это, на следующий день мой дедушка поехал и купил мне доску… Это был Nidecker 127! Я был просто на 7 небе от счастья, даже не смотря на то что, она был мне велика…

А в какой момент ты понял, что хочешь не просто кататься, а стать про?
В начале этого года… Хотя нет…в начале нашего разговора…Хахах...)

Как ты попал в команду Flow?
В Юте проходила премьера видео, в котором у меня была неплохая партия. Один из тим-менеджеров, присутствовал на ней, так как Flow был одним из спонсоров этого видоса. После показа, он подошел ко мне, ну и пошло поехало… 



Tебе нравится твоя команда?
Да, крутые парни! В этом году я катался с АМ-ами: Tim Humphreys и Jeremy Thompson, а так же много ездил с Risto и Antti. Мы были как одна семья: ездили вместе, тусовались, жили. Мы даже спали вместе!

Это шутка?)
Да…))

Не пугай) Собирая All-Star Team, кого бы ты в нее включил?
Хороший вопрос… Думаю, это были бы: Danny Davis, Mason Aguirre, Kevin Pearce, Jake Blauvelt, Travice Rice, Antti и Risto.

А ты?
А я тренер!)

Как тебе Москва?
Мне нравится. Смешно вышло, я щас из Калифорнии, там тепло и у меня не было с собой никаких теплых вещей, только шорты да майки…) хорошо, что мне тут одежду дали!) Так вот, мне тут девушки очень нравятся! Вечеринки крутые! Кремль очень понравился и очень впечатлил Храм Христа Спасителя.

Планируешь приехать в Россию кататься?
Да, было бы здорово. Может, приедем покататься в Красную Поляну… Мне очень нравятся люди в вашей стране… Это важно.
 


Как тебе контест на Лыжном Салоне?
Крутой! Я хорошо провел время! Я до этого не судил никогда и не понимал как это сложно, но, теперь, побывав на их месте, я уважаю их труд. Ну а райдеры показали очень приличный уровень, тем более для начала сезона…Здорово!

Веселая тема была –список райдеров, который ты использовал когда судил контест!)
Да… Я же не знал никого, вот и придумал кликухи каждому участнику… Победителя мы звали оранжевые штаны…)))

Кто тебе понравился больше всего?
Понравился про из Burton (Осовицкий), Нимо (Рудчик), Кули (Коко), ну и конечно победитель! Оч крутые темы из своей и свитчевой стойки.

Ты сам то любишь участвовать в контестах?
Ну я бы не сказал, что люблю… Это не пункт моего конкракта, но я понимаю, что это нужно, не то чтобы должен, но без этого нельзя. Мне нравятся контесты в формате джем. Особенно X-games, Vans Cup, Super Mellow. В прошлом году я участвовал в джиб контестах и планирую так же в этом покатать. Вообще мне больше по душе слоуп-стайл.

Ты волнуешься на соревнованиях?
Да, не знаю почему… Что большой, что маленький контест, все равно… Волнение отражается в моем животе…ну ты понимаешь))) Это наверное главная причина, почему я не очень люблю соревнования…На меня не давят фамилии именитых соперников, скорее я сам на себя так влияю… Летом, участвуя в контестах, я старался расслабиться, вроде получалось…

А по трюкам что скажешь, есть любимые?
Мне нравятся bs и sw bs rodeo. Больше всего sw bs rodeo) 



Катаешься на своей про-модели Flow Quantum? Кстати это твой дизайн?
Конечно! Я ей очень доволен! Да, графику придумывал я.

А почему ты выбрал изображения оленя на скользяк?
Ты знаешь, я охотник. Я очень люблю ходить на охоту. Вот вернусь домой и порадую себя – отправлюсь в лес)

Какие трофеи у тебя?
В прошлом году я убил выстрелом из ружья бегущего человека… он мешал мне кататься в парке, и я убрал его.… Ну, а вообще, я не охочусь ради трофеев, но хотел бы когда-нибудь поставить тушку у себя в доме.

А как относишься к рыбалке?
О, это я тоже люблю! Летом если есть время, я с удовольствием отправляюсь порыбачить. Этим летом мы частенько с John Jackson частенько ходили на рыбалку!

Кстати, почему ты подстригся?
Летом во время серф-трипа в один из дней были очень большие волны и мои волосы постоянно закрывали мне лицо… я очень разозлился и состриг их… вообще я люблю экспериментировать с прической))

Ты купил себе шапку ушанку?
Да!!! Уже через 30 минут после приземления, за 20 баксов купил шапку)

Водку не забудь еще! Есть планы на предстоящий сезон?
Ахаха! Не забуду!) Ну, так… Я вообще не люблю планировать, захочу – еду туда-то, участвую там-то…все по настроению. Сам понимаешь, если желание есть, то и результат не заставит себя долго ждать!
 
Нам тут еще еды принесли, так что до новых встреч!=)
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?



 
 
start Player
 
   
Реклама: Хостинг от NETPLACE: ...хостинг - регистрация доменов - аренда серверов.