Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
 
    
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное
Свяжитесь с нами




  Отчет команды Mfgang о прошедшем летнем лагере на эльбрусе  Elx  09.
подробнее
 
Бренд Anteater
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
28.01.2008 г.
Слыхал ли кто-нибудь что такое Anteater? Мы с радостью хотим познакомить вас с этим российским брендом, который теперь обзавелся двумя приличными райдерами из регионов... Чтаем небольшое интервью с Константином Бережевским с Камчатки и Вячеславом Зерновым из Новосибирска!

Привет, Константин. Расскажи о себе, как у вас там дела на Камчатке? Какая погода?
Привет, меня зовут Костя Бережевский. Живу на Камчатке. Дела у нас отлично, снега в отличие от других регионов хватает. Недавно прошла парочка циклонов,так что теперь можно бэккантри катать. Мы с моими друзьями и студией Provincial Films снимаем кино о камчатских парнях, думаю оно многим понравится.

Какие у тебя другие спонсоры?
В этом сезоне я представляю Anteater, Creammag.ru, Nugget и с недавнего времени Rossignol.

Расскажи о ситуации с вашим видео? Когда всетаки все смогут посмотреть его?

На самом деле ситуация непонятная... Просто на завершающем этапе фильмом занимались не мы, а немного другие люди. Там было много заморочек всяких. Ну вобщем надеюсь, что фильм все-таки выйдет на DVD как приложение к февральскому выпуску Onboard'а.

Отлично, а кого из русских райдеров ты бы отметил по стилю? Кто нравится, а кто нет?

Сейчас много интересных райдеров, разных по стилю и по технике. Сложно кого-то выделить.. Но вот почему-то надоели рэпперы в баскетбольных майках и банданах, наверное их слишком много. На их фоне отлично смотрятся ребята в узких или клешёных штанах. А вообще очень нравится как катаются два брата Максим и Дима Григорьевы с Камчатки. Пока о них мало кто знает, но очень скоро они покажут на что способны!!!

 



Что уже из трюков успел отснять?
В этом сезоне начали сниматься довольно рано поэтому отснял уже довольно много материала. Ну всех секретов выдавать не буду, назову лишь парочку любимых трюков fs 180 to 5-0, и буквально на днях switch 5-0 по кинку, а вообще буду стараться снимать что-то интересное и необычное.

С кем ты чаще всего катаешься?
Катаюсь в основном с друзьями: Андреем Синельником, Никитой Герасименко, Сашей Кутайсовым, Лёхой Козловым, Филиппом Ананьиным и многими другими, у нас довольно большая компания... Ну и конечно всегда с нами оператор Денис Фёдоровых.

Ты планируешь посетить Москву, Питер?
Я планировал поездку в Питер после нового года, но к сожалению там совсем не было снега, чтобы кататься в стрите. Сейчас немного ограничивает во времени учеба. А весной думаю поехать в Кировск, как раз в мае у нас обычно заканчиваются съемки и можно будет покататься в парке в удовольствие.

Как долго ты катаешься?
Это мой шестой сезон. а по перилам катаюсь уже года 4, причем учиться по большому счету приходилось в стрите, потому что парков у нас почти не было.

 



Любишь ли ты ходить на концерты, вечеринки?

Да к вечеринкам я хорошо отношусь)) Любим с друзьями покутить. Правда у нас на Камчатке не много хороших заведений.

Чтобы ты хотел изменить в сноубордическом комьюнити?
Ну если говорить об отечественном сноубординге, то хотелось бы побольше адекватных людей в руководстве дистрибьюторских компаний, которые бы относились к райдерам нормально и ценили их работу. А что касается самих сноубордистов, то хочется чтобы появлялось больше ярких райдеров, выделяющихся из общей массы и привносящих в катание что-то новое.

Летом чем занимаешься? Когда не покататься на сноуборде.
Да отдыхаю с друзьями, гоняем на природу, на вулканы. Там даже в июле можно снег застать. А прошлым летом проходил военные сборы в г.Вилючинск, где находится база атомных подводных лодок. Месяц "военной дисциплины", жизнь в казарме и куча впечатлений... Зато теперь в армию не надо))

Отлично, спасибо большое за ответы!
Спасибо тебе за вопросы)))

 

Привет, Слава! Расскажи как тебя зовут, откуда ты, как у вас проходит сезон?
Привет! Меня зовут Зернов Вячеслав. Я из города Новосибирска. Сезон у нас снежный, снега у нас много. Сезон у нас проходит очень насыщено, много соревнований, катаемся в стрите и парках.

Какие у тебя ещё спонсоры кроме Anteater?
Ещё меня спонсирует Dragon Optical.

С кем ты обычно катаешься?
Я обычно катаюсь с Гришей Кожевниковым, Лёшей Соболевым(Окуджава) - они те ещё нигеры), жгут ребята.

Кого бы ты мог отметить из своего региона?
У нас с каждым годом появляються новые имена. Хочу отметить Алексея Соболева, Дмитрия Миндруля - ребята по уровню катания не уступают многим нашим про.

 



Долгая ли у вас зима?
У нас зима длится пять с половиной месяцев, начиная с конца ноября и заканчивая в апреле. В Шерегеше можно кататься ещё и в мае.

Какая движуха у вас? Снимаете ли кино, снимаетесь ли для журналов?
Ребята продвигаються, появляються в СМИ. У нас этой осенью состоялась премьера совместного видео с Красноярцами. Видео называеться Bear City (Медвежий город). Это первое видео Сибирское видео!!! Надеюсь в этом году всё будет отлично и мы снимем новое видео. Для журналов снимаемся, сейчас как раз к нам приехал фотограф из журнала Onboard - Кирилл Умрихин.

Как у вас со склонами - много хороших парков?
С парками у нас проблема, в частности с перилами в парке. Построили один единственный парк от Провокатора. Состоит он из радуги, анти-радуги, волнистого бокса,мини-трапеции и волрайда. Перил не хватает в парке! Сейчас доводиться до ума пайп, биг-эйр давно готов.

 



Куда планируешь поехать в этом сезоне?
В этом сезоне ездил два раза в Шерегеш. Хотелось бы съездить весной в лагерь Finka Fun Tour в Финляндии или на Домбай, в Питер поснимать стрит.

Какие планы на будущее?
Планов много, но говорить не хочу, а то не сбудутся.

Спасибо за ответы)
Спасибо тебе.

 

Фото: Гончаров Сергей, Вильгельм Сумишевский и Геннадий Богомолов.

Источник: www.creammag.ru 

Комментарии (2)Add Comment
...
Автор: NikoN, 28.01.2008
молодцы...
...
Автор: кабан, 29.01.2008
Слава - ты молодец!!!Мы за тебя!!! smilies/kiss.gif(Кабан из провокатора)

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?



 
 
start Player
 
   
Реклама: Интернет магазин молодежной одежды и обуви, высокие кеды в центре Москвы; Форум про культуризм здесь.