Главная   Школа   Форум   Галерея   Видео   Команда  
 
    
 
 
 
Навигация
Новости Школы
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное
Свяжитесь с нами





 Теперь Школа Сноубординга MfGang можем объявить о наборе в группы по фристайлу. Группы будут формироваться в зависимости от уровня катания и от выбранной программы подготовки!!!
подробнее
 
 Пока Москва работает и надеется на редкие снежинки за окном, питерские склоны во всю покрываются холодным белым покровом. Чтобы наконец приблизить это незабываемое ощущение, команда MFGang.ru спешит пригласить Вас в незабываемый MFGanG-BuS трип. Два дня мы проведем в веселой компании на одном из самых продвинутых курортов Санкт-Петербурга - "Золотой долине".
подробнее
 
Atomic Snowboarding «The Others» Series 08/09
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
23.03.2008 г.

Компания Atomic Snowboarding , в рамках прошедшего в январе ISPO, представили специальную новую  отдельную серию промоделей топ райдеров команды « The Others ».

 

Фронтмены команды  Мэт Бирдмор ,Тадей Валентайн и Грег Максвелл совместно с Atomic Snowboarding R&D департаментом разработали и создали свои именные модели , а так же специальную серию креплений White Russian «The Others» и ботинок  «The Others»Tremor Boa Delta . Райдеры повлияли не только на идею и разработке дизайна досок , но и улучшили катальные характеристики экипа.

Alibi Matt Beardmore
Alibi – одна из самых знаменитых досок в истории теста TWS Good Wood  !
Она выходила в ТОП 10 три раза в 2003 , 2004 и  2006 годах! Борд набит технологиями до отказа. Сотовые вставки Kinetic Core , силовые стержни SPB, горизонтальная перфорация сердечника + сверхстабильность на любом покрытии от железа до задутых кулуаров.
Супертехнологичность теперь закована в дизайн от Мэта Бирдмора.

Axum Tadej Valentan
Axum внезапно появился на сцене три сезона назад , как серьезная , безкомпромисная фристайл машина . Будь то рейлы , парк , бэккантри , везде куда бы не занесло ваше воображение . Atomic Snowboarding установили новую планку  , соединив RSR + и очень дружелюбную твинтиповую форму доски, а  Тадей в этом году добавил в нее свою харизматичность и  неповторимый стиль.

 

Hatchet Greg Maxwell
Это не только наш бестсэллер во всем мире , но еще и обьект для подражания других компаний с того момента, как мы представили ее пять лет назад!
Самый универсальный твин всех времен и народов , был переработан безумным сознанием Грега . В результате мы получили промодель с сумашедшим  дизайном , совершенно доступную по цене. И  самое главное – она круто впуливает! Проверено!

White Russian  «The Others»
Легко оценить все преимущества этих креплений. Легкий вес, регулируемая пяточная дуга, легкие алюминиевые трещотки с нейлоновым покрытием, 3D верхний стреп Custom Elite с новой пеной MBR, «запоминающим» форму ноги, нижний стреп Custom Elite Split для более комфортной утяжки. Новый анатомический хайбек из поликарбоната.И как бонус – эксклюзивный дизайн.(Выбор Андрея Москвина)

Tremor Boa Delta «The Others»
Один из самых универсальных ботинок в нашей коллекции. Индивидуальная микрорегулировка утяжки ботинка , благодаря нашей системе BOA Delta. Внутренник Custom Elite запоминает форму лодыжки, а 3D язык обеспечит безопасность и комфорт.
Так же ботинок оснащен специальной стелькой Therm-ic , которая согреет вашу стопу в самый серьезный холод.
Дизайн Tremor «The Others» выполнен в джинсовом исполнении.

Комментарии (2)Add Comment
...
Автор: guron, 24.03.2008
Эт че? Коалишн от Atomic&)))
...
Автор: Макс, 28.03.2008
графика с жуликом и копом понравилась ,сегодня какраз мусорам взятку довал smilies/cool.gif

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?





 
 
start Player
 
   
Реклама: Каталог: всёна тему Банкротство Несостоятельность- Википедия.