Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
 
    
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное
Свяжитесь с нами




  Отчет команды Mfgang о прошедшем летнем лагере на эльбрусе  Elx  09.
подробнее
 
Знакомьтесь – Johannes Degenhardt
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
01.04.2008 г.

Интернет полон слухов и сплетен по поводу чудодейственных шейперов. Мы приоткрываем завесу тайны и публикуем мини-интервью с одним из основателей компании UNIT, а так же одновременно одним из директоров Air&Style и просто хорошим человеком...

22 марта 2008 года на просторах курорта «Золотая Долина» в городе Санкт Петербург успешно состоялась одна из остановок соревнований европейского масштаба -  Burton Am Tour.

До сих пор не смолкают разговоры про фантастический парк, подготовленный специально для соревнований немецкими шейперами из UNIT Parktech.

Интернет полон слухов и сплетен по поводу чудодейственных шейперов. Мы приоткрываем завесу тайны и публикуем мини-интервью с одним из основателей компании UNIT, а так же одновременно одним из директоров Air&Style и просто хорошим человеком.

Знакомьтесь – Johannes Degenhardt

О моем опыте…

В 16 лет мы с друзьями каждый день ходили строить беккантри трамплины. Нас невероятно увлекало это занятие. Таким образом мы развивались и старались постоянно находить новые места для наших тренировок.

 Открыв свой собственный бизнес в 2002 году, вместе с ним, я открыл новые горизонты для своих уже давно преобретенных навыков и смог реализовать себя в любимом деле.

Про основание UNIT Parktech…

 Я начал осваивать азы строительства парков в 2002 году. Для этих целей мы с другом основали компанию Schneestern. В тот период времени мы распологались в северной части Альп – в Allgäu.

 На тот момент весь наш бизнес состоял из строительства нескольких парков в таких замечательных местах, как например Innsbruck (в этом городе распологается Европейский офис компании Burton).

 Дела у нашей компании шли хорошо, мы быстро развивались, и к 2006 году стали самой крупной командой парковых шейперов в Европе.

 Многие значимые соревнования и контесты, проходившие на тот момент, такие как, например, Stairway to Heaven, The BBQ и Air&Style обслуживались именно нами!

 В том же 2006-ом году я был вынужден покинуть компанию для того, что бы закончить учебу.

Но уже в 2007 году мы с моим другом, бывшим про, приняли решение вновь вернуться к истокам.

Так мы основали UNIT Parktech.

 Так, параллельно с уже старыми наработанными контактами и проектами – такими как Air&Style, мы заключили несколько новых соглашений. Одним из которых стало мероприятие Burton Am Tour.

Сейчас мы закончили работу над первым прототипом наших парковых боксов.
Можете посетить наш сайт и узнать больше!

www.Unit-parktech.com

Как я попал на Air & Style…

 В 2005 году произошло мое первое близкое знакомство с Air & Style. В течении всего мероприятия мои обязанности крутились только вокруг снега и всего, что с ним связано. Как один из трех шейперов в команде я отвечал за джибовую линию.

 В следующем году мои обязанности заметно расширились. Но я по прежнему контролировал шейп команду.

 В прошлом году я на столько вжился в команду организаторов, что теперь занимаю почетное место одного из Event-менеджеров проекта. Я по прежнему занимаюсь технической частью соревнований, которая включает в себя так же координацию Света и Звука в течении всего времени проведения.

Burton Am Tour…

 Так как мы уже делали несколько проектов с Burton Am Tour, нас с удовольствием пригласили строить парк в Санкт Петербург на курорт Золотая Долина.
 Для нас это была первая поездка в Россию и это, поверьте, был  хороший опыт, чтобы понять как же у вас тут все работает!

 Для нас действительно интересно, какие метаморфозы происходят на сноубордической сцене разных стран и в России в том числе. За неделю работы мы получили огромную поддержку от всех, кто работал с нами бок о бок.

Мы с удовольствием вернемся в Россию еще и еще!

Hannes & Stefan from UNIT Parktech

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?



 
 
start Player
 
   
Реклама: Купить кошелек