Главная   Школа   Форум   Галерея   Видео   Команда  
 
    
 
 
 
Навигация
Новости Школы
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное
Свяжитесь с нами





 Теперь Школа Сноубординга MfGang можем объявить о наборе в группы по фристайлу. Группы будут формироваться в зависимости от уровня катания и от выбранной программы подготовки!!!
подробнее
 
 Пока Москва работает и надеется на редкие снежинки за окном, питерские склоны во всю покрываются холодным белым покровом. Чтобы наконец приблизить это незабываемое ощущение, команда MFGang.ru спешит пригласить Вас в незабываемый MFGanG-BuS трип. Два дня мы проведем в веселой компании на одном из самых продвинутых курортов Санкт-Петербурга - "Золотой долине".
подробнее
 
Новый бренд Ashbury
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
15.10.2008 г.
 Как известно сноуборд держится на таких “китах” как Jeremy Jons, Shaun White, и других легендах, но двигают и являются катализаторами развития однозначно молодые и свежие имена, врывающиеся на мировую сцену, меняющие стиль и облик сноуборда. На примере последних двух лет мы можем видеть, как эти люди сломали устоявшиеся стереотипы, например, в одежде. Сегодня в моде уже зауженные клешеные штаны и яркая примитивная раскраска.

Существование моды в сноуборде естественно и неоспоримо, что еще раз доказывает нам новая фирма Ashbury. 


  “Ashbury eyewear”- это яркий представитель новой волны. Менеджер Ashbury - стиляга парень Nima Jalali, собравший в команде таких крутых парней как Joey Sexton, Jon Kooley, Matty Ryan, Justin Hebbel, Kyle Clancy и другие.

Подробнее на сайте: https://ashburyeyewear.com/


  К тому же команда Ashbury не ограничивается только сноубордом . В неё уже вошли такие скейтеры как : Lizard King ,Billy Marks ,Adam Alfaro ,Richie Jackson. Каждый из которых обладает уникальным стилем и заметно выделяется из скейт массы.

 

 

В скором времени маски этого бренда ограниченным тиражом доберутся и до России! Но если вы хотите получить этот стиль раньше, чем он поступит в продажу и не упустить его, то все что вам нужно это:
- выбрать модель на сайте https://diamodist.blogspot.com/2008/10/blog-post.html 
- сделать заказ, написав на е-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script свои координаты
- получить маску на ближайшей почте…
...и вы будете первым, кто посмотрит на себя в зеркало через эту линзу!


Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?





 
 
start Player
 
   
Реклама: продажа генераторов; утеплитель роквул