Главная   Форум   Trick F.A.Q.   Галерея   Видео  
Advertisement
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное



5 человек со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!! Компания FLOW и журнал OnBoard вместе с одним из самых известных райдеров в мире Antti Autti объявляют начало конкурса, в котором будет разыгрываться 5 ЗОЛОТЫХ БИЛЕТОВ в Руку, в Финляндию!!
подробнее
 
Интервью с Антоном Ткаченко
Рейтинг: / 9
ХудшаяЛучшая 
31.12.2006 г.
 Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом, и желаю для всех и каждого огромное количество снега в нужных местах; желаю Вам выкрутить и приземлить красивые сложные трюки, сделать крутейшие перилы, и главное - никаких травм! Побольше фана, угара и позитива, и, как говорится, "чтоб горы выросли поближе к Москве".

 

  

Привет, ну рассказыйвай, кто ты и на чем ты!
Привет, падонки и девчонки! Зовут меня Ткаченко Антон Олегович, родился в Москве 21 год назад, а сейчас вот учусь на 5-м курсе Государственного Университета по Землеустройству, пишу диплом. Катаюсь на Flow Infinite 164 wide для трампиков, и Flow Quantum 156 для джиббинга и городских угаров. Нравится!

Как и когда начал кататься на сноуборде?

Начал кататься в 2001-2002 году, насмотревшись на наших тогдашних фристайлеров на Нескафе в Крылатском, очень понравилось, уговорил родителей поехать попробовать, взял в прокат доску, часок повалялся на склоне, ну а на следующий год уже приобрел свой борд, и начал учиться, и в тот же первый год уже стал потихоньку  прыгать с трампиков на соревнованиях, правда, не особо успешно, но все-таки.. Ну а потом пошло-поехало..через пару лет уже начал места какие-то занимать, помню тогда еще Никитос Ямщиков первым стал, а я третье занял, оч рад был...и на следующий день сломал плечо в Переделкино...сезон закончился, лишь только начавшись… Но на следующий год восстановился вроде потихоньку...

Не приятно! А чем до этого увлекался?
До сноуборда чем только не занимался - и музыка была (скрипка пару лет, и бояна тоже несколько лет), и хореографические танцы, но не очень мне нравилось, скорее родители заставляли; и настольный теннис, и прыжки в воду, и карате, и рукопашный бой, и инлайн-скейтинг, и брейкданс, и ВМХ, и скейт немного..много где добивался вначале некоторых успехов, но как-то не шло дальше... а вот сноуборд что-то реально зацепил..

Есть еще интересы, помимо борда и сноускейта?
Ну, основное время занимает все-таки учеба, хотя не могу сказать, что прям ботан такой заядлый, скорее наоборот, но сессии сдаю всегда без троек, стараюсь, просто "хороший студент" - вовремя подучить, вовремя списать, все как положено (большое спасибо Любе и Жене, без них бы давно отчислили))). Еще нравится гонять на маунтинбайке  иногда, на скейте не прочь повалять дурака (ничему серьезному так и не научился, не мое совсем, не заточен под это дело), летом конечно поплавать-позагорать, если есть возможность - винд- и кайтесерфинг, вэйк опять же... еще качалка и бассейн рулят, но не всегда получается по времени и настроению...Люблю очень погонять на машине и на скутере, нравится ощущение скорости и драйва, прям уууух!

А почему ты прыгаешь на борде, а джиббишь тока на сноускейте?
Ну вот так как-то получилось, что джиббить мне не особо нравилось, так и не стал особо, только прыгал и прыгал...а тут друзья что-то все на сноускейте да на сноускейте, ну и я, прикола ради, как-то ночью попробовал по городу покататься поджибить..вот как-то так и вышло, набралось на профайл в нашем видео "Our Zone"(покупайте на DVD))) а на самом деле никогда этим целенаправленно не занимался. Но в этом сезоне планирую попробовать поджиббить и на сноуборде, может, что и получится дельного, посмотрим.

Кто из команды МФГ больше всего нравится?
Ой, прям даж и не знаю, все такие красавчики, не знаю, кто же лучше...ээээ, да все крутые парни, сложно кого-то одного выделить… Хотя, вот Силая, например, совсем не знаю...

Какие планы и цели у тебя на предстоящий сезон? Что из трюков планируешь выучить?
Планов-то, конечно, громадье - хочется и в горы сгонять, и бэккантри попробовать, и в городе поугорать, и в парке потренироваться; но что-то зима не особо нас радует снегом, надеюсь, навалит все-таки, и парки будут в Москве и поездки разрулятся. Ну а из трюков хотелось бы накатать cab и, конечно sw bs если все будет хорошо + закрепить и поработать над стилем во всем том, что уже умею. Ну и джиббинг постараюсь не забывать.

Расскажи о поездке Flow Summer Trip: что тебе понравилось, не понравилось, что запомнилось, что не удалось...?
О, это было, пожалуй, самое крутое событие в моей сноуборд-жизни.. Первый раз побывал в Европе, покатался в приличных парках, опять же побывал в Париже - в общем, впечатлений, конечно, масса. Понравилось...пожалуй все понравилось...было очень здорово, и катание, и большое количество русских райдеров - на разгонке на трамплин такое ощущение, что в переделкино приехал кататься, и сами трампики отличные, да и все остальное было просто отлично, если б только жандармы хургаден на улицах не отнимали =))

Почему 134 человека хотят видеть с тобой интервью?
Вот не знаю, видимо интересно людям узнать что да как...пускай лучше сами тут отпишут, кто чего хотел..Спасибо всем тем, кто проголосовал за меня, очень приятно что так много голосов набралось! Но вроде 130 человек - не так уж и много, если сравнить с ежедневно посещающими Mfgang, а? ;)

Почему тебя взяли во Флоу и MFGang?

Можно предполагать, конечно, что это из-за того, что я, скажем, неплохо катаюсь, прыгаю, занимаю места на соревнованиях, и прочее, но думаю, что настоящей причиной стало то, как сексуально я загорал топлесс на подъемнике, на Домбае, как уж тут устоять и не взять меня в команду... =)))))))

Заморачиваешься по поводу одежды? Кстати, случаем не прикупил что-нибудь в Bosco Sport?)
Сложно сказать. Не то чтоб прям совсем замороченный, но все-таки небезразлично как и во что одеваться, как на склоне (спонсоры, ау!!) так и просто ежедневно в городе, институте и клубе.
А в Боско…не, ничего не покупал вроде..да там и нет ничего интересного..спорткустюмы одни...

А вы с Сэмом за свитера не деретесь?
Ты имеешь ввиду свитера в полоску? ;) да не, вроде не было драк пока что.. Да и вообще что-то полоска сейчас очень уж опопсела, прям  тошнит уже, в каждом магазе миллион вещей полосатых, любого цвета, фасона и толщины...так что вряд ли куплю себе в ближайшее время полосатое, хотя на фотках смотрится вроде здорово и ярко, так что кататься можно очень даже...

Почему ты стал Капитаном Крюком?

Это все Сэм - сказал мол идея такая, что все в костюмах должны быть, типа бандиты, пираты и прочие гангстеры, ну я и явился в пальто и костюме, чуть ли не с бабочкой...а все остальные "актеры" пришли, вобщем-то, как обычно - кеды-джинсы-кенгуруха. А еще же накануне хеллоуин был, так вот я по случаю и взял у подруги соответствующей атрибутики - шляпу пиратскую, крюк и повязку на глаз. Так вот и получилось, что я вроде как пират, но вроде, как и не в тему особо, долго думали, какую же роль мне поручить, ну и в итоге получилось то, что получилось, вроде неплохо и оригинально даже в чем-то, надеюсь, вам понравилось.

  

Что тебя связывает с Бабенко?=)
Ээээ это ты о чем, подлец? ;)) Нас связывает то, что мы с Лехой  в одной команде, (за LMA я что-то не пошел, может и зря, а так бы еще и это было), а, вот еще, летом в Австрии спали вдвоем на большой кровати \безопасность\, ну и еще имена- фамилии в чем-то созвучны у нас - Лёха-Тоха, Бабенко-Ткаченко.... =)

Пьешь? Что и когда...) Чем закусываешь...?)

Пью..в основном чай, еще сок ананасовый очень люблю, минералку опять же, кефир, ряженку =))
Насчет алко ответ неоднозначный...как-то так я вообще не фанат выпить, и вот прошлой осенью что-то вообще так надоело, что я почти год не пил ВООБЩЕ, ну то есть совсем не пил, что вызывало у всех немало удивления, но потом и не пить тоже надоело, так что сейчас по настроению могу и выпить что-нибудь, но без фанатизма. А насчет закуски...я вообще поесть фанат, а уж после алко есть хочется прямо огогооо, так что желательно что-нибудь вкусненькое и посытнее. Мясо вообще очень люблю, практически в любом виде, и с чем угодно, ну разве что кроме шашлыка, какая-то у меня нелюбовь к нему с детства. Пиццу еще обожаю есть, ну и БРЫМЗУ конечно, куда ж без нее, хыхы =))

Какие планы на новый год? купил подарки? Что Леше подаришь?

На Новый Год...31-го работаю до упора (кто знает ;)) а потом "31-го декабря мы с друзьями ходим в баню" - как говориться " сауна со встроенными проститутками"..шутка, на самом деле все будет прилично - никаких проституток; бильярд, джакузи из шампанского, фонтаны из пива, брэйкданс на кафеле, водопады мартини, вэйкскейт в бассейне и прочее  и прочее.
 С подарками...не все так здорово, как хотелось бы,  кому-то купил, кому-то нет, но надеюсь успеть все придумать-найти-прикупить до заветного боя курантов.
А Леше..Лех, заежжай в магаз ко мне, выбирай подарок себе по вкусу ;)

Думаю, он обрадуется!)) Кстати, а что за магаз?

Секс-шоп…. А это будет фигурировать в интервью?

Конечно!!

Ээээм…. а то родители не знают =))

Что делать, зато рекламка прям магазину!) Лан, про елочку спрашивать не буду… а конфеты ты какие любишь?
конфеты - шоколадные с мармеладом или суфле тож ничего. вафли не люблю, а зефир и пастилу - оч даже =))

  

Не в том магазине работаешь!)) девушек на скутере катаешь?
катаю =))))

а меня покатаешь?

нету его уже...проддали... но может к лету куплю еще ;-)

ну тада заезжай за мной в 9:00!
=))))куда?

я тебе скажу адрес!) а Леха не обидется?

Гыгыыг…иди нафиг! :-P

=)))) про музон ченить скажи и я отстану)

музон самый разный - могу и драмчик и красное дерево и хэппи хардкор и ска(привет, Алоха;)) и репчик - все по настроению... ну и из фильмов музыка конечно..

А во, про машу трегубову еще давай)

А про Машу - надо бы с ней пообщаца-покататься, а то так, заочно, ничего особо сказать не могу..но идея взять женщину в команду мне определенно нравится ;-)

  

 Давай, говори спасибки всякие... приветы....пожелания... поздравления...
Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом, и желаю для всех и каждого огромное количество снега в нужных местах; желаю Вам выкрутить и приземлить красивые сложные трюки, сделать крутейшие перилы, и главное - никаких травм! Побольше фана, угара и позитива, и, как говорится, "чтоб горы выросли поближе к Москве".
Передаю привет ШМА, THM, Go Vegas; "Мама-Папа, привет"; спасибо Максу и Сэму за все, Shifty - за интервью, Girvas и  Flow за снарягу, Mfgang.ru, Snowskate.ru; привет-респект всем с кем катался и катаюсь, Спасибо Вам!!!

Антоха, спасибо за интервью! Всех С Наступающим Новым Годом!!!

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что из списка больше всего влияет на ваше представление о бренде?
 


 
 
start Player