Главная   Форум   Trick F.A.Q.   Галерея   Видео   Команда  
Advertisement
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное



Let me introduce to your attention: Just Gangstas!!! Андрей Москвин, Антон Ткаченко, Виктор Завадский, Михаил Барсуков, Александр Силаев, Алексей Бабенко, Дмитрий Титушкин и многие другие...Смотрим!!!
подробнее
 
Интервью с Петей Вошиным
Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая 
14.05.2007 г.
сноубордист Петя ВошинYoungsters: Не так давно на многих сайтах в интернете была опубликована статья про молодого райдера Петю Вошина. И вот мы немног распросили его про катание и про его стиль жизни. Читаемс... Привет, давай для начала самый стандартный вопрос: Расскажи о себе: н откуда ты, сколько тебе лет, как начал кататься на сноуборде?

Меня зовут Петя Вошин, я из города Талнах, что на Таимырском полуострове. Мне 19 лет от роду. Кататься я начал довольно таки стандартно: один из моих друзей как -то предложил мне записаться в бордическую секцию, ну я и не отказался. Там где-то месяца два я парился, объежая палочки, но перспектива гонять в обтягивающем костюмчике меня совсем не устраивала. И я забил на сектантов и начал осваивать кочки и лавки =)

 

fs noseslide

Интересно, я слышал что вы делаете свой парк, как продвигаются дела в этой области?

Наш "адский" парк уже скоро будет готов, сейчас уже стоит трамплин со столом 14м, перилка, слайдбокс, ну и наша гордость- квотер =) В ближайшее время постараемся поставить ещё трамплинов, чуть поменьше и может для джиба ещё чего-нить намутим!


Это очень хорошо, а вот почему тогда у тебя в профайле практически одни перила? Стрит впирает, а не бэккантри?

На самом деле я одинаково хорошо отношусь и к перилам и к трамплинам. И пытаюсь не заморачиваться на чём-то одном, а стараюсь развиваться во всех направлениях. Просто со снегом в горах в этом году были проблемы. Распрыгиваться начинаем только сейчас в "парке". Сезон у нас немаленький так, что вскоре будет видео с трамплинов! 

Не так давно много сайтов опубликовали новость с твоим рассказом, признайся это был скрытый пиар-ход )))

Ха ха! Нет, конечно! Просто так получилось, я совсем не предполагал, что так получится. Но, если честно, то очень рад, что засветился, может кто и обратит внимание =)


Последнее время мы все больше слышым о райдерах из регионов, а не о Московских, как думаешь почему?

Я конечно не хочу обижать московских райдеров, но по моему многие просто зажрались, никто не хочет катать за идею, все сразу в про рвутся. Но, как и везде естественно есть исключения. А в регионах парни просто катают себе, понимая, что спонсорство им получить практически нереально.

 

three slide 180 out

Да уж... райдерам из регионов на порядок сложнее пробиться, какие у тебя дальнейшие планы? На лето может?

Сейчас - это в первую очередь отснять полноценное видео, чтоб был не только джиббинг. Разошлю ролик, а дальше видно будет... Ну а летом отдохну как следует, чтоб с новыми силами учить новые трюки и дорабатывать старые!


А чем занимаешься в свободное от катания время?

Когда не катаем, тусуем всей нашей бандой, кутежи устраиваем частенько всякие разные=) Ну и так люблю посидеть посмотреть видосы бордические, когда делать нечего


И какой же самый любимый?

Из последних конечно Follow me around, вне конкуренции. А так же People и State of mind!


Что про Российские фильмы думаешь?

Наши тоже молодцы, порадовали All inclusive и W.I.P. Оса и Москвин решают! Но ничего, мне кажется в новом видео они ещё покажут где раки зимуют.


Кого бы ты мог отметить из молодых райдеров?

Из новичков - Юре Рудчику огромный респект, думаю он многого добьётся! Ещё хочу отметить Репникова, молодца пробился!


Любимый трюк?

Да все трюки я одинаково люблю. И которые получаются и которые пока нет! Сложно выделить какой-то один, наверное fs board и тусы всякие.

 

fs 360 mute через елку

Какой бы вопрос ты задал бы сам себе в этом интервью?

Хочу ли я получить спонсорство? Конечно, а кто ж его не хочет-то. Даже, те кто вертят носом и говорят, мол оно мне не нужно, в глубине только и мечтают об этом


Спасибо за интервью, давай передавай приветы!

Хочу передать привет в первую очередь всей банде - "М-3", всей нашей флэйве. Всем тем, кто знает нас. Ну а огромное спасибо Насте из LMA, если б не она то этого интерьвью могло бы вообще и не быть. Всем всего самого самого, катайте, не отсиживайте зад на склонах а прогрессируйте и тогда всё будет!

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Кто, на ваш взляд, получит перстень победителя Air&Style в этом году?
 



 
 
start Player