Главная   Форум   Trick F.A.Q.   Галерея   Видео  
Advertisement
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное



Сайт MFGang.ru и журнал "Доски" проводят розыгрыш подарочной упаковки DVD "Walk the Plank" вместе с art book и пригласительного билета на премьеру 1-го ноября в Солянке!
подробнее
 
Порт 812 и Plush Fish в `Калинкин-pub
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
05.10.2007 г.
6 октября в клубе`Калинкин-pub` состоится мега событие! Впервые на сцене в столице выступят со своими акустическими программами сразу два, затмевающих умы, коллектива: Порт 812 и Plush Fish.

 



6 октября в клубе`Калинкин-pub` состоится мега событие! Впервые на сцене в столице выступят со своими акустическими программами сразу два, затмевающих умы, коллектива. Порт 812 из Санкт-Петербурга известен своим вокалером-шоуменом Маррадером, который не даст скучать в этот вечер многоуважаемой публике, демонстрируя излюбленные хиты данного коллектива и новые творения. Plush Fish, не менее вызывающие ребята, во главе с Челси-их вокалером, обещают сыграть практически все, что у них есть (т.е. ожидается большое сольное выступление).приятный субботний вечер в компании таких команд обещает быть оххх каким интересным!

Всех желающих, которые захотят увидеть это неординарное событие (впервые акустическое выступление 2 команд в Мск!) ждем 6 октября в клубе `Калинкин-Pub`, что находится по адрессу: м.Третьяковская,ул.Б.Ордынка 22/2

Начало в 18.00.

Вход: 250р.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что из списка больше всего влияет на ваше представление о бренде?
 



 
 
start Player