Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
 
    
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное




Onboard и Arcus проводят акцию CAM SHOT. Суть меропрития проста: в течение недели с небольшим, с 1 по 10 марта необходимо снять и прислать на конкурс фотографии...
подробнее
 
В Москве состоялась премьера Nothing but the truth от Nike SB
Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
17.10.2007 г.
Вся правда о скейтбординге. В Москве состоялась премьера Nothing but the truth от Nike SB! Несмотря на погоду, премьера прошла с большим зрительским успехом. Еще бы, ведь представить свой фильм нашему скейт-комьюнити приехали легендарные райдеры команды Nike SB!

 

13 октября в кинотеатре Эльбрус состоялась премьера настоящего фильма о скейтбординге Nothing But The Truth. Несмотря на погоду, премьера прошла с большим зрительским успехом. Еще бы, ведь представить свой фильм нашему скейт-комьюнити приехали легендарные райдеры команды Nike SB: Дэниел Шимизу, Дэнни Супа, Чет Чайлдресс, Риз Форбс, Кларк Хасслер, Тодд Джордан, Ленс Маунтин, Дэн Мерфи и Вигер Ван Вагенинген.



По общему мнению зрителей, Nothing But The Truth самый оригинальный из всех снятых скейтбордических фильмов. Помимо отлично выполненных трюков в фильме есть художественный сюжет. Каждый райдер получил задание снять короткий фильм о себе, скейтбординге, о чем угодно. Получилось странно, иногда немного страшно, цинично и смешно.

После показа состоялась автограф-сессия райдеров Nike SB, на которой у поклонников была возможность не только получить плакат, подписанный героями фильма, но и пообщаться с ними лично. Помимо заграничных звезд, зрителей впечатлил стилизованный интерьер кинотеатра. Nike воплотил в жизнь все представления об эстетике скейтбординга в стенах заброшенного и, когда-то горевшего, здания. На сцене соорудили минирампу, в которой демонстрировали свое мастерство российские райдеры. Это надо было видеть!

На вечеринке, завершившей показ, все вместе весело отметили день рождения Денни Супа, в честь которого был разрезан огромный торт.

Фотографии с премьеры https://download.comunica.ru/Nike/SB/Nothing But The Truth/Event
Фотографии, цитаты и трейлер и другая информация о фильме Nothing But the Truth на официальном сайте nikeskateboarding.com

О фильме:

Nothing But the Truth – это история команды Nike SB. Несколько раз объехав весь мир и набрав внушительное количество видеоматериала, команда Nike SB решила, что пора «расставить все точки над i».

Уютно расположившись в долине Санта Кларита (Южная Калифорния), профессиональная скейт-команда в тандеме с бельгийским продюсерским дуэтом Лайонелом Голдштайном решила рассказать вам всю правду о скейтбординге. Свои истории зрителям рассказывают: Пол Родригез (P-Rod), Брайан Андерсон, Джино Йануччи, Стэфан Яноски, Омар Салазар, Чет Чайлдресс, Риз Форбс, Тодд Джордан, Дэниел Шимизу, Дэнни Супа, Вигер ван Вагенинген, Лэнс Маунтин и любители Грант Тэйлор, Льюис Марнелл, Дэн Мерфи и Кларк Хасслер. Только правда и «НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ».

Nothing But The Truth – это скейтбордическое кино, а не просто видео. Команде разрешили рассказать свою историю так, как она видит ее. Скейтеры сами написали и срежиссировали отрезки из фильма, в которых речь идет об их личной правде. Многое из рассказанного ими неоднозначно воспринимается и интерпретируется. И Дэниел Шимизу, который говорит, что все это «странно и немного страшно», и рассказ Тодда Джордана о его попытке сделать «фильм обо мне и женщинах», и трагическая история Омара Салазара, и все остальные очерки покажут вам райдеров команды Nike SB такими, какими вы их еще не знали.

Nothing But The Truth
В ролях – Nike SB Team
Режиссер – Лайонел Голдштайн
Композитор – Марк Мазерсбау
Саундтрек – Mutato Muzika
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?
 





 
 
start Player