Главная   Форум   Галерея   Видео   Команда  
 
    
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное




Let me introduce to your attention: Just Gangstas!!! Андрей Москвин, Антон Ткаченко, Виктор Завадский, Михаил Барсуков, Александр Силаев, Алексей Бабенко, Дмитрий Титушкин и многие другие...Смотрим!!!
подробнее
 
26.10 Halloween в Gold Cafe
Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
18.10.2007 г.
26го октября в Gold Cafe состоится вечеринка по случаю Halloween от организаторов самых массовых мероприятий "Снова Зима"

Что такое 13, но в 2 раза страшнее? 26 – дьявольское число, символ вражды и смерти, символ самой страшной вечеринки в году – Halloween.

Gold cafe – самое мрачное заведение города, излюбленное место встречи бессмертных кровопийц и обворожительных дьяволиц, и здесь не место плюшевым зайчикам и инфантильным феям. В эту ночь тебя ждет настоящий шабаш.

Вы сможете попробовать напитки, рецепты которых были найдены в самых загадочных уголках нашей Вселенной, эликсиры вечной молодости, и конечно приворотные зелья.

В самую «темную» ночь в году вашим светом станет музыка лучших магов Москвы. Специальный сет для наших гостей-вампиров от обаятельного графа Дракулы (dj Gustos), а для их бледнокожих подруг и симпатичных ведьмочек dj Anatoliy Ice – музыкальный виртуоз столицы. Магические звуки всех кругов ада от чародея винила dj Gatek и мелодии из самой чащи черного леса от обольстительнейшего лешего dj Glance.

Наиболее удачливым из вас представится уникальная возможность заполучить заветный подарок, которому мы уверены - каждый из вас сможет найти применение. Нечестью не рождаются, нечестью становятся! Будь САМЫМ страшным!

Image

 

Комментарии (1)Add Comment
...
Автор: Heroe, 21.10.2007
Вау!! злоо) буду!

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что вам больше нравится?
 





 
 
start Player