Главная   Форум   Trick F.A.Q.   Галерея   Видео  
Advertisement
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное



Сайт MFGang.ru и журнал "Доски" проводят розыгрыш подарочной упаковки DVD "Walk the Plank" вместе с art book и пригласительного билета на премьеру 1-го ноября в Солянке!
подробнее
 
UNITED STYLES PROMO Presents: UNITED VIBES OF JUNGLE & DANCEHALL
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
19.10.2007 г.

UNITED STYLES PROMO Presents: UNITED VIBES OF JUNGLE & DANCEHALLUNITED STYLES PROMO Presents: UNITED VIBES OF JUNGLE & DANCEHALL. Такие маэстро своего дела, как Gormon, Kingston, Juxtapose, NZ & Ras Seeya, D-Mind, Cheap, Cold Step и MC Big Bad Ragga Man направят всю свою неудержимую энергию, на качественную игру...

26 Октября в пятницу US Promo с удовольствием представляет вашему вниманию вечеринку, объединяющую два самых душевных музыкальных направления: Jungle и Dancehall, которые заставят ваше сердце биться в ритме первой любви и согреют своими басовыми линиями ваши души.

Такие маэстро своего дела, как Gormon, Kingston, Juxtapose, NZ & Ras Seeya, D-Mind, Cheap, Cold Step и MC Big Bad Ragga Man направят всю свою неудержимую энергию, на качественную игру, что бы окунуть вас в атмосферу безумного позитива и неудержимых страстей!

Почувствовать позитивные вибрации Dancehall и сумашедшие ритмы Jungle музыки вы сможете в одном из старейших клубов Москвы в Точке, которое безусловно порадует вас своим демократичными ценами в баре, качественным звуком 25 кВт и красивейшим светом, а также дружественным персоналом и уютным помещением, которое несмотря на свою большую  вместимость в 1500 человек заставит почувствовать себя дома среди своих друзей.

LINE UP

NZ & RAS SEEYA
[Manzanilla.ru]
(Dancehall)
JUXTAPOSE
(Dancehall)
COLD STEP
(Dubwize, Jungle)
KINGSTON
[Trudebwoiz Cartel]
(Dancehall, Jungle)
GORMON
(Ragga-Jungle)
D-MIND
[US Promo]
(Ragga-Jungle)
CHEAP
(Jungle, Ragga-Jungle)

MC BIG BAD RAGGA MAN
[Trudebwoiz Cartel]

Подробнее об участниках тут!

ENTER: 0:00-06:00
PRICE: 200 RUB

VENUE:
Клуб "Точка"
открылся в 2000 году.
Несмотря на большую вместимость клуба (одновременно в клубе могут находиться до 1500 гостей), посетители имеют возможность непосредственно контактировать с любимым артистом, а высокий уровень музыки — в прямом и переносном смысле — не оставит равнодушным ни одного гостя.
В клубе имеются: двухъярусный ресторан на 200 посадочных мест, VIP-зал, бильярдная, 4 бара, плазменные панели, 25 киловатт звука, 20 киловатт света.
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.6 строение 7.
Проезд: ст. м. "Октябрьская (кольцевая)", далее пройти по Ленинскому проспекту мимо Института Стали и Сплавов и Горного Университета. За Горным университетом у желтого указателя “КЛУБ ТОЧКА” повернуть направо. На автомобиле можно проехать к клубу со стороны Крымского вала
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что из списка больше всего влияет на ваше представление о бренде?
 



 
 
start Player