Главная   Форум   Trick F.A.Q.   Галерея   Видео  
Advertisement
Горячее
coming soon
 
 
 
Навигация
Новости
Статьи
Интервью
Тусовки
Stuff
Трюки
Скачать
Разное



Сайт MFGang.ru и журнал "Доски" проводят розыгрыш подарочной упаковки DVD "Walk the Plank" вместе с art book и пригласительного билета на премьеру 1-го ноября в Солянке!
подробнее
 
25.10 DJ Baku Live SHow в клубе “Солянка
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.10.2007 г.
№1 Хип-Хоп Диджей Японии DJ BAKU впервые в Москве...
 
 
"Альбом Baku – это чистое безумие. Один из самых великолепных альбомов, что я слышал за последние годы» Jamie Vex’D (Planet Mu)

“Его работы – жутко интересны. Этот чувак реально лидер в том стиле, который он сам себе изобрел» Laurent Fintoni (Spin Science /Turntable Radio)

“Spinheddz – хорошая смесь музыкальных крайностей. Baku отправляет нас в захватывающий трип по своей музыкальной вселенной. Слушатель не сможет отдохнуть от приключений» Hiphopcore.net

“Мой любимый ритм-мастер Baku подает музло так, как мы любим. Остро заточенные скретчи, грубый, мясной подход к звуку с большим вниманием к деталями. Он умудряется затащить в свои микстейпы больше семплов, чем кто-либо другой. Для меня его миксы – это своеобразный ориентир, по которому я сужу работы всех остальных диск-жокеев. Повторяю для тупых: я ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ, если у вас еще есть сомнения”. Waxfactor (Rhythm-Incursions /Needlework Records)



Уникальный продюсер и турнтабелист, идущий нетореными путями, DJ Baku – один из самых интересных артистов, которых подарила Япония миру после DJ Krush. Он начинал свою карьеру в фарватере Краша и за последние 10 лет утвердил себя в качестве аутентичного продюсера и диджея, работающего на ниве экспериментального хип-хопа.

Достоинства Baku не исчерпываются лестными сравнениями с Крашем. Сам он говорит, что не пытается следовать за ним, но «считал и будет считать Краша своим учителем».

BAku выступал бок о бок вместе с Q-Bert, Kentaro, Goldie, D-Styles, DJ Quietstorm, Kid Koala и, конечно же, вместе со своим мастером и патроном DJ Krush. В студии он работал с представителем лейбла Anticon Blu Bird, также писался с Blue Foundation и японцами Kan, Goth Trad, Think Thank, ‘Heavy’ Takeshi, Saidrum & Bleeder и опять-таки с DJ Krush.

Он никогда не фокусировался на каком-либо одном стиле, никогда не пытался потрафить какой-то одной субкультуре. В миксах Baku сочетаются такие противоречивые вещи, как тяжелый металл, драм-н-басс, электронику и абстрактный хип-хоп. Его выступления поражают свежестью подхода к жанрам и широчайшим спектром эмоций, которые ему удается пробудить в аудитории.

Его страшно ожидаемый первый альбом ‘Spinheddz’ был выпущен в июне прошлого года на лейбле POPGROUP Recordings. В первую же неделю он стал бестселлером в сети магазинов Tower Records в Японии – этот успех стал для Baku наградой за 10 лет упорного труда и оправдал ожидания его фанатов. Следующей пластинкой оказался сингл ‘Ultra Cross Vol. 3’, записанный с легендарными японскими панками Guitar Wolf и вышедший в декабре 2006-го. Такое неожиданное сотрудничество – хип-хопер с панками! – в очередной раз продемонстрировало творческую этику Baku и его подход к музыке.



В 2005-ом он выпустил документальную картину ‘Kaikoo’, посвященную всем своим поклонникам. Baku сам монтировал фильм, сам составил к нему саундтрек, и ‘Kaikoo’ был показан на многих фестивалях в мире, в ненавязчивой манере продемонстрировав, что из себя представляет музыкальный андеграунд Токио.

25 октября,четверг, DJ Baku Live SHow в клубе “Солянка” (СОлянка, 11 ) в рамках вечеринки FLammable Beats (Pirumov, Vinilkin, CHagin, Tactics). Вход - 300р

26 октября - DJ Baku Dj Set в Баре Денис Симачев (Столешников пер, 12/2). Face Control


Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley
Smiley

security code
Напишите отображаемые буквы


Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
« Пред.   След. »
Что из списка больше всего влияет на ваше представление о бренде?
 



 
 
start Player